Как добраться до Новой Зеландии?

Самый быстрый способ добраться в Новую Зеландию - лететь на самолете. Прямые регулярные авиарейсы из России в Новую Зеландию не выполняются, поэтому туда можно прилететь регулярными рейсами с одной, двумя и более пересадками.

В Новой Зеландии 3 международных аэропорта - Окленд (Auckland, AKL), Веллингтон (Wellington, WLG) и Крайстчерч (Christchurch, CHC), и свыше нескольких десятков местных аэропортов. Аэропорт Окленда - главные воздушные ворота Новой Зеландии и транзитный узел (хаб) внутренних авиалиний.

У Новой Зеландии есть свой международный авиаперевозчик - компания Air New Zealand, которая совершает рейсы в Европу, Северную Америку, Восточную Азию и Океанию.

Для того, чтобы добраться в Крайстчерч - начальную точку нашего тура в Новую Зеландию "Страна Киви и Маори", мы рекомендуем обратить внимание на перелет авиакомпании Emirates из Москвы с пересадкой в Дубаи и дозаправками в Бангкоке и Сиднее. На сегодняшний день это самый выгодный перелет по соотношению цена/количество пересадок. Настоятельно рекомендуем Вам задуматься о покупке авиабилетов заранее. Ориентировочная стоимость билета "туда-обратно" из Москвы в Крайстчерч - от 1800 USD. Продолжительность перелета - около суток, без учета ожидания при пересадках.

Время в Новой Зеландии опережает московское на 9 часов, т.е., когда в Москве час ночи, в Новой Зеландии 10 часов утра.

Для поиска других способов перелета в Новую Зеландию обратите внимание на список авиакомпаний, связывающих Новую Зеландию с международными направлениями:

  • Air China - www.airchina.com (Китай)
  • Air New Zealand - www.airnewzealand.co.nz (Новая Зеландия)
  • Air Pacific - www.airpacific.com (Фиджи)
  • British Airways - www.britishairways.com (Великобритания)
  • Cathay Pacific - www.cathaypacific.com (Гонконг)
  • Emirates - www.emirates.com (ОАЭ)
  • Japan Airlines - www.jal.com (Япония)
  • Jetstar - www.jetstar.co.nz (Австралия)
  • Korean Air - www.koreanair.com (Южная Корея)
  • Lufthansa - www.lufthansa.com (Германия)
  • Malaysia Airlines - www.malaysiaairlines.com (Малайзия)
  • Pacific Blue - www.flypacificblue.com (Австралия)
  • Qantas - www.qantas.com.au (Австралия)
  • Royal Brunei Airlines - www.bruneiair.com (Брунеи)
  • Singapore Airlines - www.singaporeair.com (Сингапур)
  • Thai Airways International - www.thaiairways.com (Таиланд)
О нас пишут
Подписаться на рассылку